Дом / Блог / Школьный футбол: Корнер-Каньон мчится мимо Лоун-Пик
Блог

Школьный футбол: Корнер-Каньон мчится мимо Лоун-Пик

Jun 25, 2023Jun 25, 2023

Корнер-Каньон и Лоун-Пик оставили позади свою ежегодную битву за превосходство в Регионе 4, но нет никаких сомнений в том, что интенсивность между двумя программами сохраняется после соревнования 51-36 в пятницу вечером.

Квотербек «Чарджерс» Исаак Уилсон совершил шесть тачдаунов, а защита Корнер-Каньона отразила четыре перехвата, включая шестой пик, чтобы выйти на первое место и закрепить начало сезона со счетом 2-1.

«Приятно играть с этими ребятами», — сказал Уилсон. «У нас с ними отношения любви и ненависти. Мы любим в них играть, но немного ненавидим их. В эту игру было весело играть».

Уилсон разделил двух защитников первым пасом в игре на 10-ярдовой дистанции к приемнику Бостону Сноу.

Защита «Чарджерс» вынудила «Лоун Пик» выйти из тройки, чтобы установить вторую результативную связь между Уилсоном и Сноу при передаче мяча длиной 42 ярда.

Сноу обыграл одиночный репортаж и поднялся, чтобы захватить тачдаун и вырваться вперед со счетом 13-0 Корнер-Каньон с 2:46 в первой четверти после заблокированного дополнительного очка.

«Найтс» попали на доску после того, как 65-ярдовая поездка завершилась 6-ярдовым исчезновением плеча на линии ворот от квотербека Джексона Блейка Джейдену Мэйберри, и счет стал 13-7.

Защита Корнер-Каньона сдержала нападение на Лоун-Пик в первом тайме после того, как неделю назад уступила 63 очка мощному игроку Невады Бишопу Горману.

«Чарджерс» добились двух последовательных четвертых остановок, и Уилсон снова заставил Лоун Пик заплатить.

Квотербек терпеливо стоял в кармане, пока пасовая атака «Найтс» провалилась, когда на последней секунде предохранительный клапан сбросил передачу на Брайтона Брэйди, который опередил всех в тачдауне на 54 ярда и преимуществе Корнер-Каньона 20-7.

Двумя играми позже Блейк перехватил Брока Уайта с боковой линии, чтобы завершить результативный удар Корнер-Каньона в одном розыгрыше, лучший бросок Уилсона за вечер - точный удар с 40 ярдов в вытянутого Тейта Кьяра.

Блейк снова был выбран после передачи ожидающему Китону Адамсону мяча, и Уилсон извлек выгоду, сделав свой четвертый результативный бросок в первом тайме, бросив через плечо в тайт-энд Каша Диллона.

Корнер-Каньон сделал три тачдауна менее чем за три минуты игрового времени и в общей сложности за 10 игр, а также добавил мяч с игры на 20 ярдов, что привело к перерыву со счетом 37–7.

Уилсон подчеркнул универсальность нападения, позволяющего забивать разными способами, используя скорость, высоту, силу и, при необходимости, бег по всему полю.

«Это действительно помогает нам распространить наше нападение. Никто не может точно сказать, что мы собираемся делать», — сказал Уилсон.

Вторая половина началась с того, что Блейк и Трей Робинсон захватили шоу. После потери Корнер-Каньона при даунах квотербек Лоун-Пик нашел своего приемника, забив три последовательных безответных гола с 15, 7 и 17 ярдов, и к концу третьей четверти оказался в пределах одного очка от Чарджерс, 37-29.

Уилсон отыгрался после перехвата на линии ворот – нашел свою любимую цель Кьяра ударом с 19 ярдов и своим шестым тачдауном за вечер, чтобы урегулировать обморок Корнер-Каньона - 44-29.

«Мы можем во многом положиться на этих двоих», — сказал тренер Корнер-Каньона Эрик Кьяр. «Иногда нам нужно убедиться, что мы не полагаемся на них слишком сильно, потому что есть много команд, которые будут часто склоняться к этому».

Соперничающие квотербеки обменивались перехватами, пока четвертый и последний выбор Блейка за вечер не нашел ожидающих рук линейного игрока защиты Чарджерс Кейдена Бонэма, который пробежал 21 ярд в противоположном направлении и захлопнул дверь со счетом 51-36 за четыре минуты до конца игры. игра.

«Ищу экран, передал его мне, и следующее, что вы знаете, выберете шесть», — сказал Бонэм. «Мечта лайнмана прямо здесь».

Кьяр сказал, что команда Корнер-Каньона играет усердно, его ожидания от атакующей группы высоки, а в обороне "Чарджерс" стремятся к стабильности, имея в запасе три игры.

«Бывают моменты, когда мы получаем пики и потери, и мы находимся в правильных местах, и это хорошо. Иногда мы не всегда находимся там, где должны быть, но это приближается», — сказал Кьяр.